CRETTIEN Hélène Sans titre Huile sur toile... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
CRETTIEN Hélène Sans titre Huile sur toile / Signé dos / 80 x 80 cm 6000 / 6500 F 92.
Mes ordres d'achat