HEYART Sylvie Variation sur une attente IV... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Résultat : 198EUR
HEYART Sylvie Variation sur une attente IV Monotype et eau-forte / Numéroté 1 sur 1 / SBD / 29,5 x 29,5 cm 1600 / 1800 F
Mes ordres d'achat