ZIER Alexandre Von Les jumeaux Huile sur... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 168EUR
ZIER Alexandre Von Les jumeaux
Huile sur toile / Signé dos / 27 x 19 cm 1300 / 1500 F
Mes ordres d'achat