GIOVANGIGLI François Agatha Monahan / Gravure... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
GIOVANGIGLI François Agatha Monahan
/ Gravure rehaussée à l'acrylique / Signé et numéroté 4 sur 5 / 32,5 x 25 cm 1200 / 1400 F
Mes ordres d'achat