2 Portfolios Dubout. L'un avec préface de... - Lot 404 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 404
Estimation :
150 - 150 EUR
2 Portfolios Dubout. L'un avec préface de Gabriel Chevallier. Edition du Livre, Monte Carlo 1944. In-4° broché en feuilles. L'autre avec préface de Marcel Aymé. Editions Art et Technique, Monaco 1942. Ed. originale avec un dessin original de Dubout, signé et dédicacé. Deux volumes en très bel état.
Mes ordres d'achat