«L'Eloge de la Folie». D'Erasme. Librairie... - Lot 368 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 368
Estimation :
70 - 70 EUR
«L'Eloge de la Folie». D'Erasme. Librairie Gibert Jeune 1951. Volume broché 20,7 x 26,7 cm. L'un des exemplaires numérotés sur papier vélin. Illustrations couleurs de Dubout. Manque aux coiffes
Mes ordres d'achat