Lot de 3 tirages couleurs par MARTIN. «La... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 344.B
Estimation :
30 - 30 EUR
Lot de 3 tirages couleurs par MARTIN. «La bouillie de bébé» - «Les enfants musiciens» - «Le petit peintre». Chaque format 20 x 26 cm, signée dans la planche et datée 23. Très bel état
Mes ordres d'achat