Trois gravures. «Chut» (fillette à la poupée)... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 343
Estimation :
50 - 50 EUR
Trois gravures. «Chut» (fillette à la poupée) - «Le sex-appeal» (fillette se maquillant) - «J'ai bien dormi» (fillette au beau sourire). Format 17 x 22 cm. Les tirage sont signés dans la planche et daté 1936 ou 1937. Très bel état
Mes ordres d'achat