Deux gravures. «Attention chien méchant»... - Lot 342 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 342
Estimation :
20 - 20 EUR
Deux gravures. «Attention chien méchant» et «Surtout, ne la raconte pas à des gosses...». Format 17,5 x 23,5 cm. Signées dans la planche. La seconde est datée 1938-1939. Petite manque en bas pour «chien méchant», la seconde en parfait état
Mes ordres d'achat