«C'est combien...la petite mère ?». Gravure... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 337
Estimation :
10 - 10 EUR
«C'est combien...la petite mère ?». Gravure couleurs format 17,5 x 23,5 cm, signée dans la planche et datée 1937-1938. Coin haut droit abîmé
Mes ordres d'achat