«C'est pas moi, c'est Coco !». Gravure couleurs... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 332
Estimation :
25 - 25 EUR
«C'est pas moi, c'est Coco !». Gravure couleurs format 14,5 x 19,5 cm, signée dans la planche et datée 31. Parfait état
Mes ordres d'achat