«La Dispute». Grande planche couleurs format... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 324
Estimation :
40 - 40 EUR
«La Dispute». Grande planche couleurs format 27,5 x 40 cm avec calendrier pour l'année 1938, offert par la Librairie de Mlle T. Brugel à Capdenac (Aveyron). Signée dans la planche. Très bel état, quelques rousseurs coin haut droit
Mes ordres d'achat