«Vertige». Gravure couleurs format 24 x 18... - Lot 314 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 314
Estimation :
20 - 20 EUR
«Vertige». Gravure couleurs format 24 x 18 cm, signée dans la planche et datée 1937-1938. Encadrée
Mes ordres d'achat