«Attends, je passe l'appareil à Kiki qui... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 312
Estimation :
25 - 25 EUR
«Attends, je passe l'appareil à Kiki qui veut te dire un mot». Gravure couleurs format 18 x 24 cm, signée dans la planche et datée 1935. Sous cadre doré
Mes ordres d'achat