«Tiens bon la rampe...». Gravure couleurs... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Estimation :
20 - 20 EUR
«Tiens bon la rampe...». Gravure couleurs format 18 x 24 cm, signée dans la planche et datée 1937-1938. Sous cadre bois marron. Légère mouillure en bas
Mes ordres d'achat