«T'es belle et tu sens bon !». Gravure couleurs... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 308
Estimation :
30 - 30 EUR
«T'es belle et tu sens bon !». Gravure couleurs format 18 x 24 cm, signée dans la planche et datée 1937-1938. Sous cadre marron. Bel état
Mes ordres d'achat