«Passons la monnaie svp - une place seulement, Médor... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 307
Estimation :
30 - 30 EUR
«Passons la monnaie svp - une place seulement, Médor n'a pas de sous». Gravure couleurs format (à vue) 10,5 x 14 cm, signée dans la planche et datée 1927. Sous cadre doré. Bel état
Mes ordres d'achat