«Signe-moi un chèque pendant que tu y est...». Gravure... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Estimation :
30 - 30 EUR
«Signe-moi un chèque pendant que tu y est...». Gravure couleurs format 18 x 24 cm, signée dans la planche et datée 34. Sous cadre vert
Mes ordres d'achat