«Dis donc Toto, tu portes la moustache ? Pas... - Lot 299 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 299
Estimation :
30 - 30 EUR
«Dis donc Toto, tu portes la moustache ? Pas du tout, c'est mon petit déjeuner d'hier !». Gravure couleurs offerte par les Chaussures Finoki. Format 18 x 24 cm. Signée dans la planche et datée 1936-1937. Encadrée, cadre marron foncé
Mes ordres d'achat