TINTIN (Le journal). Album amateur regroupant... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Estimation :
800 - 800 EUR
TINTIN (Le journal). Album amateur regroupant les n°1 (du 26 septembre 1946) au n°52 (du 25 décembre 1947). Soit les deux premières années complètes. Edition belge avec «Le Temple du Soleil, Le Secret de l'Espadon, etc...». Reliure dos toilé gris avec titre et années imprimées. Etat très correct, pas de manques ni découpages
Mes ordres d'achat