LANDAY (Jerry M.). Pierre sacrées, découvertes... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Résultat : 76EUR
LANDAY (Jerry M.). Pierre sacrées, découvertes archéologiques du pays de la Bible.Ed. France Empire 1971. Petit in-4, perc. d'éd. s/Jaquette ill. Nombr. ill. in et HT. noir et couleur.On joint : de L.A. Mayer. « L'Art juif en terre d'Islam ». Genève, Kundig 1959. In-12, perc. d'éd., frontispice couleur, 22 planches HT. 600/700
Mes ordres d'achat