LACOMBE. Observations sur Londres et ses... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés
LACOMBE. Observations sur Londres et ses environs avec un précis de la Constitution de l'Angleterre et de sa décadence.Londres 1784. In-8, reliure Muette de l'époque non rognée.On joint : de J.M.N. Jeffries « London and better ». London sd (1900). In-8, perc. d'éd., 23 ill. HT.
500/600
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.