DUC D'ORLEANS - Récits de Campagne (1810-1942).P.... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Résultat : 183EUR
DUC D'ORLEANS - Récits de Campagne (1810-1942).P. C. Levy 1892, fort in-8, reliure polychrome de l'éditeur. Tr. dorées, ouvrage illustré de 2 cartes et 250 gravures s/bois d'après Dauzats, H. Vernet, Ingres, Raffet, etc…Bel exemplaire. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat