DE LAUTURE (Comte d'Escayrac). Le Désert... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Résultat : 777EUR
DE LAUTURE (Comte d'Escayrac). Le Désert et le Soudan.Paris - Dumaine 1853. Grd. in-8, 1/2 bas, dos lisse orné. Complet des 2 cartes rehaussées et des 11 planches HT. Reliure de l'époque. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat