BRION (Marcel). La Résurrection des villes... - Lot 255 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 255
Résultat : 9EUR
BRION (Marcel). La Résurrection des villes Mortes.Plon 1959. 2 vol. in-8, reliure d'éd. s/Jaquette illustrée, 5 cartes, 46 ill. HT. et nombr. ill. in text. 300/400
Mes ordres d'achat