[S…] Diorama Anglais ou promenades pittoresques... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 238
[S…] Diorama Anglais ou promenades pittoresques à Londres…Paris - Didot l'Ainé 1823. In-8, 1/2 maroquin Bradel à coins, tête dorée. Ouvrage orné de 24 belles planches gravées et enluminées.Bel exemplaire malgré quelques rousseurs. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat