PAUL FORT. Florilège des ballades françaises.P.,... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés
PAUL FORT. Florilège des ballades françaises.P., Léon Pichon 1922. In-8, plein maroq. aubergine s/emboîtage, dos à nerfs, tête dorée, triple filet d'encadrement doré sur les plats, gardes mosaïqués, couvert. et dos conservés. Belle reliure signée Ripa Sergounine.
1 500/2 000
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.