MARMONTEL (J.F.). Œuvres complètes.P., A.... - Lot 223 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 223
Résultat : 49EUR
MARMONTEL (J.F.). Œuvres complètes.P., A. Costes 1819. 19 vol. cart. d'éd. Bradel. Dos lisses ornés.(Petits défauts aux reliures de 3 tomes).Reliure de l'époque. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat