KEEPSAKE français. Paris - Londres.P., Delloge... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 217
Résultat : 198EUR
KEEPSAKE français. Paris - Londres.P., Delloge 1839. In-8, plein ch., Bordures estampées. Plats et dos décorés d'arabesques dorées. Tr. dorées. Ouvrage illustré par 26 vignettes HT. gravées à Londres.(Quelques rousseurs). 600/800
Mes ordres d'achat