DARAGNES - FLAUBERT (G.). La Tentation de... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
DARAGNES - FLAUBERT (G.). La Tentation de Saint-Antoine.P., Floret 1942. Petit in-folio couvert. rempliée, en ff. s/coffret. Introduction de Paul Valéry. Ill. de 25 Bois originaux de l'Artiste dont 10 en HT.Ed. numéroté s/Velin. 600/700
Mes ordres d'achat