UNE GRANDE FAMILLE NIÇOISE : les Verani -... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Résultat : 160EUR
UNE GRANDE FAMILLE NIÇOISE : les Verani - Masin. Documents Généalogiques et nombreux Actes authentiques concernant le XVIe, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles.A signaler une « Sententia Arbitramentalis » de 1440 ou se trouve mentionné le nom d'un Verani, des actes signés par des notaires, etc… 2 000/2 500
Mes ordres d'achat