GRAND PARCHEMIN. Enluminé (50 x 70) daté... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
GRAND PARCHEMIN. Enluminé (50 x 70) daté de 1693 calligraphié en latin et signé de Michel de Georgis, vicaire Général ou il est question d'un Nicolas Margaria di Cuneo.Sceau Métallique incomplet - (Manque au coin supérieur droit). 1 000/1 500
Mes ordres d'achat