GRAND PARCHEMIN. Enluminé (50 x 70) daté... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés
GRAND PARCHEMIN. Enluminé (50 x 70) daté de 1693 calligraphié en latin et signé de Michel de Georgis, vicaire Général ou il est question d'un Nicolas Margaria di Cuneo.Sceau Métallique incomplet - (Manque au coin supérieur droit).
1 000/1 500
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.