BREVET de COMMANDEUR de l'ordre Militaire... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Résultat : 61EUR
BREVET de COMMANDEUR de l'ordre Militaire de Savoie en faveur du Comte Louis de Salmour. (In-folio avec sceau sous papier daté du 4 Mars 1816 et revêtu de la signature de Victor Emmanuel 1°, duc de Savoie, Prince de Piemont.On joint : Patente de grand Maître d'Artillerie donnée en faveur du Lt. Général d'infanterie Gabaleone de Salmour… 800/1 000
Mes ordres d'achat