BREVET de COMMANDEUR de l'ordre Militaire... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
BREVET de COMMANDEUR de l'ordre Militaire de Savoie en faveur du Comte Louis de Salmour. (In-folio avec sceau sous papier daté du 4 Mars 1816 et revêtu de la signature de Victor Emmanuel 1°, duc de Savoie, Prince de Piemont.On joint : Patente de grand Maître d'Artillerie donnée en faveur du Lt. Général d'infanterie Gabaleone de Salmour…
800/1 000
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.