PROCES VERBAL des séances de l'Assemblée... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 120
Résultat : 23EUR
PROCES VERBAL des séances de l'Assemblée provinciale des trois Evêchés et du Clermontois, tenue à Metz dans le mois de Novembre et Décembre 1787.Imp. Vve. Antoine 1787. Fort in-4, couverture muette de l'époque. Non rogné.(Quelques mouillures). 800/1 000
Mes ordres d'achat