MORERY (Louis). Le grand Dictionnaire Historique…P.,... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Résultat : 91EUR
MORERY (Louis). Le grand Dictionnaire Historique…P., Coignard 1704. 4 vol. in-folio plein veau de l'époque, dos à nerfs. Reliures usagées. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat