LELOIR (M.) - TOUDOUZE (G.). Le Roi Soleil.P.,... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Résultat : 213EUR
LELOIR (M.) - TOUDOUZE (G.). Le Roi Soleil.P., Combet 1904. In-folio cart. polychrome de l'éd., tranches dorées. Nombr. ill.Bel exemplaire. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat