LELOIR (M.) - CAHU (Th.). Richelieu.P., Combet... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Résultat : 198EUR
LELOIR (M.) - CAHU (Th.). Richelieu.P., Combet 1901. In-folio cart. polychrome de l'éd., tranches dorées. Nombr. ill.Bel exemplaire. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat