LA MOTTE (Comtesse de Valois de). Mémoires... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Résultat : 91EUR
LA MOTTE (Comtesse de Valois de). Mémoires justificatifs écrits (sic) par elle-même.Londres 1789. 2 tomes en un vol. petit in-8, plein veau. Dos lisse orné. Tranches marbrées, frontispice gravé. Reliure frottée. 600/700
Mes ordres d'achat