LA MOTTE (Comtesse de Valois de). Mémoires... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés
LA MOTTE (Comtesse de Valois de). Mémoires justificatifs écrits (sic) par elle-même.Londres 1789. 2 tomes en un vol. petit in-8, plein veau. Dos lisse orné. Tranches marbrées, frontispice gravé. Reliure frottée.
600/700
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.