FARGUE (Léon-Paul). Dans les rues de Paris... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Résultat : 23EUR
FARGUE (Léon-Paul). Dans les rues de Paris au temps des Fiacres.Ed. du Chêne 1950. Petit in-folio, perc. d'éd. ill. s/jaquette illustrée. Texte de G. pillement. Nombr. ill. photographiques.On joint : de Yvan Christ « Les Métamorphoses de Paris » : Cent paysages parisiens photographiés par Atget, Bisson, Le Gray, etc… Ed. A. Balland 1967. Gd in-4, cart. dd. s/Jaquette ill. 600/700
Mes ordres d'achat