CHOMEL (N.) MARRET (J.). Dictionnaire œconomique,... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Résultat : 79EUR
CHOMEL (N.) MARRET (J.). Dictionnaire œconomique, contenant divers moyens d'augmenter son bien et de conserver sa santé…Amsterdam J. Covens 1732, 2 tomes en 1 vol. et folio, pl. veau, dos à nerf. Reliure usagée. Plusieurs feuillets détachés. On joint : le tome 1 du dictionnaire Universel de Furetière La Haye 1691 in folio pl. veau époque dos à nerf. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat