CHOMEL (N.) MARRET (J.). Dictionnaire œconomique,... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés
CHOMEL (N.) MARRET (J.). Dictionnaire œconomique, contenant divers moyens d'augmenter son bien et de conserver sa santé…Amsterdam J. Covens 1732, 2 tomes en 1 vol. et folio, pl. veau, dos à nerf. Reliure usagée. Plusieurs feuillets détachés. On joint : le tome 1 du dictionnaire Universel de Furetière La Haye 1691 in folio pl. veau époque dos à nerf.
1 500/2 000
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.