OBERTHUR (J.). Bécasses, bécassines et petits... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Résultat : 152EUR
OBERTHUR (J.). Bécasses, bécassines et petits échassiers.Durel 1948. In-4, plein ch. aubergine, dos à nerfs, tête dorée, couvert. conservée. Nombr. dessins in text. Ed. numérotée (181 s/500). 1 500/1 800
Mes ordres d'achat