LE LIVRE de la CHASSE du Roy Modus.Réédition... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés
LE LIVRE de la CHASSE du Roy Modus.Réédition du Texte de la Bibliothèque royale de Bruxelles. Club du Livre 1989. 2 vol. in-4, comprenant l'étude de D. Thoss (Grand in-8, 1/2 veau suédé s/étui) et le Manuscrit (Gd? in-8, plein veau suédé estampé s/Emboîtage), avec la reproduction en couleur des 69 Miniatures. Ex. à l'état de neuf.
1 000/1 200
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.