JAGDKARTE. Topographie de la Région de chasse... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Résultat : 915EUR
JAGDKARTE. Topographie de la Région de chasse de Schwinnenstadt.Carte entoilée et coloriée (45x65) C. 1860. Reliure plein chagrin avec fermoir. Plat supérieur décoré de liserés dorés et orné en relief d'une couronne royale et du Monogramme « H » de Henri, Comte de Chambord.Bel exemplaire. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat