DICTIONNAIRE Théorique et Pratique de Chasse... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Résultat : 61EUR
DICTIONNAIRE Théorique et Pratique de Chasse et des Pesches avec un traité de la Police française sur la Chasse et la Pêche.Paris - Musier 1769. 2 vol. in-12, plein veau, dos à 5 nerfs. Reliure de l'époque. Coiffes élimées.Petit défaut aux reliures. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat