DUBREUIL (Ferdinand). Les Hommes du Rail.P.... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Résultat : 23EUR
DUBREUIL (Ferdinand). Les Hommes du Rail.P. DUPONT (1941). Couvert. rempliée in-4 en ff. (26 planches s/29).On joint : de A. Guillemin « Les Chemins de Fer », Hachette 1867 in-8 couvt. imp. ouvrage orné de 120 illustrations. 300/400
Mes ordres d'achat