FOURNIER (Ed.). L'Art de la Reliure en France... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Résultat : 137EUR
FOURNIER (Ed.). L'Art de la Reliure en France aux derniers siècles.P. Dentu 1888 in-12 couvert. imp.On joint : de Yves Plessis « Petit Essai de Biblio-thérapeutique ou l'art de soigner et restaurer les vieux livres ».P. Daragon 1900 in-12, couvert. ill. 700/800
Mes ordres d'achat