BIBLIOTHÈQUE D'UN HUMANISTE : Catalogue Blaizot... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 38EUR
BIBLIOTHÈQUE D'UN HUMANISTE : Catalogue Blaizot - Scheller de la vente des 5 et 6 déc. 1966 par Me Ader.Gd in-4. Belle reliure illustrée et nombr. reprod. de beaux livres. 400/500
Mes ordres d'achat