Lithographie - "Deux femmes” - signée en... - Lot 287 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 287
Lithographie - "Deux femmes” - signée en bas à droite n° 59/200 dédicacée. 200/300
Mes ordres d'achat