BAJAN - "Canonière du lot” - Dessin à l'encre... - Lot 285 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 285
BAJAN - "Canonière du lot” - Dessin à l'encre et aquarelle signés en bas à droite, datés 72, titrés au dos. 45x58 cm 1 000/1 200
Mes ordres d'achat